Суд 6 апреля вернется к иску Минобороны к "Адидас" на 117 млн рублей
Арбитражный суд Москвы объявил перерыв до 6 апреля в рассмотрении иска министерства обороны РФ к ООО "Адидас" о взыскании 117,5 миллиона рублей штрафа за нарушение сроков по поставке спортивных костюмов, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Конференция по комплаенс рискам пройдет 19 апреля в РИА Новости
Международная конференция на тему "Управление комплаенс рисками, система внутреннего контроля и обеспечение стабильности", организованное агентством РАПСИ, ICS и Международной Комплаенс Ассоциацией (International Compliance Association, ICA), пройдет 19 апреля в пресс-центре РИА Новости.
Мосгорсуд приговорил к 8 годам колонии мать, заказавшую убийство сына
Мосгорсуд в понедельник приговорил к восьми годам заключения жительницу столицы Ларису Новикову, признав ее виновной в попытке убить своего сына из-за разногласий по бытовым вопросам, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отказал Платону Лебедеву в компенсации за незаконный арест
Тверской суд Москвы в понедельник отказался обязать Минфин РФ выплатить компенсацию бывшему руководителю МФО "Менатеп" Платону Лебедеву за незаконное содержание под стражей в течение трех месяцев 2010 года, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд начал допрос потерпевших по делу о крушении Ан-24 под Игаркой
Красноярский краевой суд в понедельник приступил к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении 56-летнего пилота авиакомпании "Катэкавиа", обвиняемого в нарушении правил безопасности полетов, что в августе 2010 года привело к крушению под Игаркой самолета Ан-24 и гибели 12 человек, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Наталья Мишанина.
<>