Автомобиль Криса Кельми могут изъять, если признают вещдоком
Автомобиль Криса Кельми могут признать вещественным доказательством по делу, возбужденному в отношении артиста, в этом случае правоохранители смогут изъять машину до конца следствия, передает РИА Новости.
УФАС оштрафовало "Перекресток" на 3 млн руб за нарушение закона о торговле
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) РФ по Санкт-Петербургу назначило торговой сети «Перекресток» штраф в размере 3 миллиона рублей за нарушение закона о торговле, говорится в сообщении ведомства, передают РИА Новости/Прайм.
Заведено дело на художника Павленского за поджог двери здания ФСБ
Полиция завела дело о вандализме против художника Петра Павленского, который поджег входную дверь здания ФСБ на Лубянке в Москве, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы столичного главка МВД.
Жителя Новосибирска обвинили в посягательстве на жизнь полицейского
Следователи предъявили обвинение в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа мужчине, который подозревается в том, что ранил полицейского, стреляя в окно участка, сообщает в понедельник Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.
Новые фигуранты могут появиться в деле о крупнейшей аварии в московском метро
Новые фигуранты могут появиться в уголовном деле об аварии в столичном метро в июле прошлого года, унесшей жизни 24 человек, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Около 60 заключенных устроили беспорядки в колонии в Смоленской области - ФСИН
Около 60 человек приняли участие в беспорядках в исправительной колонии № 2 в Смоленской области, в результате чего один из осужденных был ранен, сообщает в понедельник управление ФСИН по региону, передает РИА Новости.
Художник Павленский задержан в Москве за поджог дверей здания ФСБ
Скандально известный художник-акционист Петр Павленский был задержан в ночь на понедельник в центре Москвы, после того как демонстративно в присутствии журналистов поджег входную дверь здания ФСБ на Лубянке, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
В ГД попросят МИД РФ внести сотрудников Charlie Hebdo в санкционные списки
Депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев обратится в МИД России с просьбой включить сотрудников журнала Charlie Hebdo, разместивших карикатуры на тему катастрофы российского лайнера Airbus A321, в санкционные списки.
<>