Продлен арест подозреваемому во взятке замглавы отдела спецназа МВД
Черемушкинский районный суд Москвы продлил до 18 июля арест заместителя главы одного из отделов центра специального назначения вневедомственной охраны МВД РФ Романа Дрокина, подозреваемого в получении взятки, сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе суда.
Чемпион мира по картингу предстанет перед судом в Москве
Уголовное дело в отношении чемпиона по спортивному картингу Григория Сурлье, который в декабре, управляя спортивной Subaru Impreza, на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского насмерть сбил двух женщин, передано в суд, сообщает в понедельник столичная прокуратура.
Арест Даниила Константинова продлен на полгода
Чертановский суд Москвы в понедельник на полгода продлил срок ареста лидеру националистической организации "Лига обороны Москвы" Даниилу Константинову, обвиняемому в убийстве, сообщил РАПСИ его адвокат Дмитрий Динзе.
Фигурант "дела Филина" Юрий Заруцкий обжаловал продление ареста
Юрий Заруцкий, один из фигурантов дела о нападении на худрука балета Большого театра Сергея Филина, обжаловал решение Таганского суда Москвы о продлении срока заключения под стражей на два месяца, сообщил в понедельник РАПСИ его адвокат Николай Полозов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.