Суд оставил Никиту Белых под стражей до 24 декабря
Басманный суд Москвы до 24 одекабря продлил срок содержания под стражей в отношении экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, передает в понедельник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита экс-главы "РусГидро" Дода обжаловала продление его ареста
Защита бывшего члена совета директоров теплогенерирующей компании "Квадра", экс-главы "РусГидро" Евгения Дода, обвиняемого в растрате 73,2 миллиона рублей, обжаловала постановление суда о продлении ареста, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Защита экс-губернатора Белых просит отпустить его под залог
Защита по уголовному делу в отношении бывшего кировского губернатора Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки в крупном размере, ходатайствует о залоге или домашнем аресте, передает в понедельник корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
Срок следствия по делу экс-губернатора Белых продлен до 24 декабря
Срок следствия по уголовному делу в отношении бывшего кировского губернатора Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, продлен до 24 декабря, передает в понедельник корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
Слушания по делу о хищениях при обустройстве госграницы пройдут 30 августа
Мещанский суд Москвы 30 августа проведёт предварительные слушания по делу о мошенничестве на 490 миллионов рублей, выделенных на обустройство госграницы России, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.
Суд подтвердил продление ареста фигуранта дела о рейдерском захвате здания
Московский городской суд признал законным продления срока содержания под стражей юриста Петра Чихуна, обвиняемого в попытке рейдерского захвата особняка на Гоголевском бульваре, ­сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд до 27 января продлил арест бывших студентов МАДИ по делу об изнасиловании
Савеловский суд Москвы до 27 января продлил срок содержания под стражей в отношении Станислава Соболевского и Льва Каменецкого, бывших студентов Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), обвиняемых в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 18-летней студентки на вечеринке по случаю посвящения, сообщил РАПСИ адвокат Станислав Мальцев.
Суд 20 сентября рассмотрит иск родственницы погибшей в авиакатастрофе над Синаем
Басманный районный суд Москвы отложил на 20 сентября рассмотрение иска Валентины Аверкиной — родственницы погибшей в авиакатастрофе над Синайским полуостровом — к страховой компании "ВТБ-страхование", передает в понедельник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в закрытом режиме рассмотрит дело бывших студентов МАДИ
Савеловский суд Москвы в закрытом режиме рассмотрит дело в отношении Станислава Соболевского и Льва Каменецкого, бывших студентов Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), обвиняемых в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 18-летней студентки на вечеринке по случаю посвящения, сообщил РАПСИ адвокат Станислав Мальцев.
Продление ареста предполагаемому подельнику мэра Владивостока признано законным
Московский городской суд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении директора МУПВ "Дороги Владивостока" Андрея Лушникова, обвиняемого в коммерческом подкупе и проходящего по делу мэра Владивостока Игоря Пушкарева, передает в понедельник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд отложил рассмотрение жалобы экс-главы "РусГидро" на отстранение от должности
Московский городской суд 31 августа рассмотрит жалобу защиты экс-главы "РусГидро" Евгения Дода, обвиняемого в растрате 73,2 миллионов рублей, на отстранение от поста члена совета директоров теплогенерирующей компании "Квадра", передает в понедельник корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>