Суд признал законным отказ признать партию ПАРНАС потерпевшей по делу Немцова
Басманный суд Москвы в пятницу признал законным отказ следователя признать политическую партию ПАРНАС потерпевшей по делу об убийстве политика Бориса Немцова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест фигурантам дела об убийстве Немцова
Басманный суд Москвы в пятницу продлил срок ареста четырем из пяти фигурантам дела об убийстве политика Бориса Немцова до 7 марта, еще одному фигуранту — Темирлану Эскерханову — до 8 марта, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
СК РФ просит о домашнем аресте совладельца Домодедово Каменщика
Следственный комитет России отозвал из суда ходатайство о заключении под стражу основного владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика и теперь просит о домашнем аресте, передает корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
Суд снял судимость с экс-главы Сухопутных войск РФ Чиркина
Военный суд в пятницу снял судимость с бывшего главнокомандующего Сухопутными войсками России Владимира Чиркина, осужденного к штрафу в 90 тысяч рублей за мошенничество, передает корреспондент РАПСИ из зала 235-го гарнизонного военного суда.
Ходатайство следствия об аресте совладельца "Домодедово" Каменщика поступило в суд
Ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении совладельца «Домодедово» Дмитрия Каменщика, обвиняемого по делу о теракте в аэропорте в 2011 году, поступило на рассмотрение в Басманный суд Москвы, сообщили РАПСИ в пресс-службе.
<>