Мосгорсуд приговорил спамера Куваева к 20 годам колонии за педофилию
Мосгорсуд в четверг приговорил к 20 годам лишения свободы спамера Леонида Куваева, которого присяжные признали виновным в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Слушание очередного дела Мавроди вновь перенесено на 3 апреля
Слушание административного дела Сергея Мавроди сегодня вновь было перенесено мировым судебным участком номер 363 Хамовнического района Москвы на 3 апреля, сообщил агентству РАПСИ в четверг представитель Мавроди Александр Молохов.
Отложен иск актера Соколова о компенсации за кражу из квартиры
Замоскворецкий суд Москвы в четверг отложил на 23 апреля заседание по иску актера Андрея Соколова к управляющей компании о компенсации около 9 миллионов рублей за кражу из его квартиры, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ВС не позволил судить об умысле человека по видеозаписи
Верховный суд РФ вступился за тяжело перенесшую коронавирус мать, которая забыла оплатить покупку куклы, колготок, клубники и манго. Суд не может делать вывод об умышленном намерении человека совершить преступление лишь на основании видеозаписи с камер наблюдения.
Срок получения лекарств для детей с орфанными заболеваниями сократится с 24 до 6 дней
Дети с орфанными заболеваниями смогут более оперативно получать лекарственные препараты из резерва фонда «Круг добра». Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.