СК отрицает, что поручал спецслужбам следить за Гудковым
Следствие не давало никаких указаний спецслужбами при проверке сведений о незаконной предпринимательской деятельности депутата Госдумы Геннадия Гудкова, сообщил в понедельник начальник главного организационно-инспекторского управления Следственного комитета (СК) Анатолий Коротков.
СК представил Госдуме допматериалы по проверке бизнеса Гудкова
Следственный комитет России в понедельник представил депутатам Госдумы дополнительные материалы по проверке коммерческой деятельности депутата-эсера Геннадия Гудкова, проверки продолжаются, сообщил руководитель главного следственного управления ведомства Александр Щукин.
Следствие настаивает, что Гудков занимался бизнесом в Болгарии
Проверка незаконной предпринимательской деятельности депутата Госдумы Геннадия Гудкова подтвердила его причастность к управлению компанией, занимающейся стройкой в Болгарии, сообщил в понедельник представитель следствия Александр Щукин.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.