Суд рассмотрит дело экс-главбуха Арбитражного суда о мошенничестве на 20 млн руб
Уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера Арбитражного суда Московской области и Десятого арбитражного апелляционного суда Натальи Христосовой, обвиняемой в мошенничестве на сумму свыше 20 миллионов рублей, с утвержденным обвинительным заключением направлено в Замоскворецкий суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура столицы.
Суд рассмотрит иск независимого директора "Седьмого континента" к супруге
Пресненский суд Москвы 1 февраля рассмотрит иск независимого директора "Седьмого континента" Родольфа Еванжелисти к своей супруге с требованием разделить совместно нажитое имущество, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
Националист Дмитрий Демушкин обжаловал продление домашнего ареста
Националист Дмитрий Демушкин, обвиняемый в возбуждении ненависти и вражды, обжаловал постановление Пресненского суда Москвы о продлении домашнего ареста, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
Защита замглавы отдела ГУЭБиПК МВД обжаловала его заключение под стражу
Пресненский суд Москвы зарегистрировал апелляционную жалобу защиты замначальника 25 отдела управления "Б" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Александра Соболя, обвиняемого в превышении должностных полномочий, на его заключение под стражу, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.