Сын экс-президента Египта приговорен к году тюрьмы за курение гашиша
Суд в Египте в среду приговорил младшего сына свергнутого президента Мухаммеда Мурси к году тюремного заключения по обвинению в хранении и употреблении наркотиков, передает агентство Франс Пресс.
Во Франции обжалован приговор врачу, который помог уйти из жизни 7 пациентам
Генеральный прокурор французского города По обжаловал в среду оправдательный приговор бывшему врачу Николя Бонмэзону, который обвинялся в том, что помог уйти из жизни семерым тяжело больным людям, сообщает агентство Франс Пресс.
Обвиняемая в мошенничестве сестра короля Испании подала апелляцию
Сестра нового короля Испании Фелипе VI Кристина, обвиняемая судом в причастности к преступлениям против государственной казны и отмыванию денег, подала апелляцию, передает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление суда.
Суд Нью-Йорка решил, что запугивание людей в Интернете не нарушает закон
Апелляционный суд Нью-Йорка (США) вынес решение, согласно которому запугивание других людей в компьютерной сети не является уголовным преступлением и не нарушает Конституцию США, сообщает газета New York Post.
Депутаты требуют от Порошенко передачи в Раду соглашения о евроассоциации
Профильный комитет Верховной рады по вопросам европейской интеграции обратился к президенту Украины с требованием подать соглашение об ассоциации Украины с ЕС на ратификацию в парламент, заявил в среду глава комитета, народный депутат фракции "Батькивщина" Григорий Немыря.
<>