Суд опроверг информацию о якобы потерянном томе из "дела Козлова"
Пресненский суд Москвы опроверг информацию о том, что из уголовного дела предпринимателя Алексея Козлова, получившего пять лет колонии за мошенничество, пропал последний том с решениями судов всех инстанций по этому делу.
Помощник главы Росрыболовства осужден на три года по делу о взятке
Тверской суд Москвы в среду приговорил к трем годам лишения свободы помощника главы Росрыболовства Игоря Бакулина, признав его виновным в покушении на мошенничество по делу о взяточничестве на четверть миллиона долларов, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Помощник главы Росрыболовства виновен в попытке взяточничества - суд
Тверской суд Москвы признал виновным в покушении на мошенничество помощника главы Росрыболовства Игоря Бакулина, которому вменялась попытка взяточничества на четверть миллиона долларов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Иск экс-сотрудника "Евросети" о реабилитации отложен до 11 августа
Мосгорсуд 11 августа продолжит рассмотрение иска о реабилитации и компенсации вреда бывшего сотрудника "Евросети" Андрея Ермилова, оправданного по делу о похищении человека, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отказался освободить обвиняемых в похищении сына Касперского
Мосгорсуд в среду признал законным продление до конца октября срока ареста четырем обвиняемым по делу о похищении сына известного программиста Евгения Касперского Ивана, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
<>