Обвиняемого в хищении акций "Красного маяка" просят осудить на 7 лет
Прокурор требует приговорить к семи годам колонии общего режима бизнесмена Константина Сонина, обвиняемого в хищении акций ОАО "Ярославский завод "Красный маяк", передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы.
Нургалиева могут допросить по делу о беспорядках на Манежной
Тверской суд Москвы 25 августа ответит на ходатайство одного из обвиняемых по уголовному делу о беспорядках на Манежной площади в центре столицы, произошедших в декабре прошлого года, о допросе главы МВД Рашида Нургалиева, сообщил в четверг агентству РАПСИ адвокат Дмитрий Аграновский.
Суд 22 августа рассмотрит жалобу на отказ в регистрации ПАРНАС
Замоскворецкий суд Москвы объединил в одно производство оба иска, в которых представители "Партии народной свободы" оспаривают отказ Минюста РФ в регистрации политического объединения, и назначил слушания по ним на 22 августа, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд отпустил из-под стражи подмосковного экс-прокурора Урумова
Басманный суд Москвы в четверг отпустил из под стражи бывшего начальника управления прокуратуры Подмосковья Дмитрия Урумова, обвиняемого в получении взяток от организатора нелегальных казино, - суд изменил Урумову меру пресечения на домашний арест, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Бородин потребовал выплатить ему 140 млн руб за досрочное увольнение
Бывший президента Банка Москвы Андрей Бородин обратился в Мещанский суд столицы с иском о выплате ему более 140 миллионов рублей за досрочное расторжение трудового договора, сообщил в среду его адвокат Михаил Доломанов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.