Суд в Москве арестовал сотрудника­ Росгвардии, подозрев­аемого в убийстве
Перов­ский суд Мос­квы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в о­тношении сотрудника о­тдела вневедомственно­й охраны Росгвардии С­ергея Ручкина, которы­й был задержан накануне по подозрению в убийстве сослуживц­а из табельного оружи­я, передает в четверг корреспондент РАПСИ из зала суда.
Задержанный сотрудник Росгвардии признал вину в убийстве сослуживца
Сотрудник о­тдела вневедомственно­й охраны Росгвардии С­ергей Ручкин, задержанный накануне по подозрению в убийстве сослуживц­а из табельного оружи­я, признал свою вину и раскаялся в содеянном, передает в четверг корреспондент РАПСИ из зала Перовского суда Москвы.
Суд допросил мать студентки МГУ Карауловой, пытавшейся сбежать в ИГ
Московский окружной военный суд допросил в качестве свидетеля мать студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой), обвиняемой в попытке присоединения к запрещенной в РФ группировке "Исламское государство" (ИГ), передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мужчины, пытавшиеся пресечь границу с Карауловой, приговорены к реальным срокам
Мужчины, пытавшиеся пересечь сирийско-турецкую границу вместе со студенткой МГУ Варварой Карауловой (Александрой Ивановой), были приговорены к реальным срокам, об этом стало известно в ходе слушаний дела Карауловой в Московском окружном военном суде, передает корреспондент РАПСИ.
Предполагаемый захватчик заложников в "Ситибанке" останется под арестом
Пресненский суд Москвы до 24 ноября продлил срок содержания под стражей в отношении Арама Петросяна, обвиняемого в захвате заложников в столичном отделении "Ситибанка", сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
Суд не исключил из доказательств экспертизу гильз по делу об убийстве Немцова
Московский окружной военный суд отказался удовлетворить ходатайство защиты обвиняемых в убийстве Бориса Немцова об исключении из перечня доказательств постановления по экспертизе изъятых на месте происшествия гильз.
Суд рассмотрит вопрос об аресте сотрудника Росгвардии
Перовский районный суд Москвы в четверг рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения в отношении сотрудника отдела вневедомственной охраны Росгвардии Сергея Ручкина, который застрелил сослуживца из табельного оружия, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд признал законным арест фигуранта дела о выявлении педофилов
Мосгорсуд признал законным арест начальника ОУР ОМВД по району Ивановское города Москвы Андрея Ломакина, фигуранта дела о выявлении полицейскими педофилов с помощью детей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.