Фигурант дела о гонках на Gelandewagen арестован ещё на 10 суток
Мировой судья судебного участка 417 назначил наказание в виде административного ареста сроком на десять суток участнику резонансной гонки на Gelandewagen Авдувахобу Маджидову, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Анастасия Пылина.
Экс-глава Дальневосточного центра судост­роения Борбот подал иск к Мантурову в СШ­А
Бывший глава Даль­невосточного центра судостроения Игорь Б­орбот, фигурант ряда уголовных дел в РФ,­ который был задержан в США и на депорта­ции которого настаивают российские власт­и, подал иск к министру промышленности и­ торговли РФ Денису Мантурову.
ВС не нашел оснований: ИТБ не избежал судебной неустойки в 63,5 млн руб
Верховный суд (ВС) РФ отклонил кассационную жалобу АКБ «Инвестиционный торговый банк» на постановление об отказе в восстановлении срока на обжалование судебных актов о взыскании с него судебной неустойки (астрента) в размере 63,5 миллиона рублей за неисполнение решения суда.
Оправданный фигурант дела гонок на Gelandewagen арестован на 5 суток
Мировой судья судебного участка 375 района Арбат назначил наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток участнику резонансной гонки на Gelandewagen Авдувахобу Маджидову, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Анастасия Пылина.
Суд подтвердил выводы Роспотребнадзора о нарушениях со стороны Альфа-Банка
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о привлечении к административной ответственности АО "Альфа-Банк" за нарушение законодательства в сфере защиты прав потребителей, говорится в сообщении управления Роспотребнадзора по Москве.
Лидер группы Space судится с Киркоровым за нарушение авторских прав
Лидер группы Space Дидье Маруани обратился в Московский городской суд с иском о взыскании 75 миллионов рублей с Филиппа Киркорова и ряда компаний за нарушение его авторских прав, сообщил РАПСИ представитель интересов заявителя Игорь Трунов.
Экс-чиновник Коми за растрату и взяточничество пойдет под суд
Следственным управлением (СУ) СК РФ по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя руководителя Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми Александра Сердитова и его родственника Александра Тяпкина, руководившего ОАО "Сыктывкарский ликеро-водочный заво".
Начал работу Комитет по защите имущественных прав ФИФА — ФАС
Первое заседание Комитета по защите имущественных прав ФИФА при рабочей группе (оперативном штабе) при Координационном совете Программы подготовки к проведению в 2018 году в РФ чемпионата мира по футболу состоялось в Федеральной антимонопольной службе (ФАС), говорится в сообщении ведомства.
Административные материалы на "гонщика" на Gelandewagen поступили в суд
Административный материалы на участника резонансной гонки на Gelandewagen Авдувахоба Маджидова, оправданного две недели назад, поступили на судебные участки мировых судей района Арбат, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Анастасия Пылина.
Суд в Петербурге арестовал до 30 декабря одного из руководителей "Метростроя"
Куйбышевский районный суд Петебурга арестовал на два месяца заместителя первого замдиректора ОАО "Метрострой" Николая Казнина, обвиняемого в пособничестве руководителям предприятия, злоупотребляющим должностными полномочиями, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
<>