Расследование дела об убийстве Старовойтовой вновь приостановлено
Расследование дела об убийстве депутата Госдумы Галины Старовойтовой, застреленной в Петербурге в 1998 году, вновь приостановлено, сообщил в пятницу РИА Новости источник, знакомый с ходом расследования.
Прокурор Ростовской области уволен за нарушение присяги
Исполняющий обязанности генпрокурора России Александр Буксман подписал приказ об увольнении прокурора Ростовской области Валерия Кузнецова за грубые нарушения прокурорской присяги, сообщили РИА Новости в пятницу в надзорном ведомстве.
Алексей Козлов не имеет претензий к условиям содержания в СИЗО
Предприниматель Алексей Козлов, приговоренный в четверг Пресненским судом Москвы к пяти годам заключения, не имеет претензий к условиями содержания в следственном изоляторе, сообщила в пятницу РИА Новости заместитель председателя ОНК (общественно-наблюдательная комиссия) Москвы по проверке мест принудительного содержания Любовь Волкова.
Двум участникам митинга в Казани грозит штраф или арест
Двум участникам митинга, прошедшего в Казани в четверг, во время которого жители города требовали отставки главы МВД Татарстана и расформирования местной полиции, грозит штраф или административный арест, сообщил РИА Новости в пятницу представитель ГУМВД по Татарстану.
Дело возбуждено по факту массового отравления младенцев в Тольятти
Следователи Тольятти возбудили уголовное дело по факту массового отравления детей в возрасте до двух лет, употреблявших в пищу продукцию детской молочной кухни, сообщает в пятницу пресс-служба СУСК по Самарской области.
Московская фирма незаконно заработала на продаже лекарств 1,5 млрд руб
Московская фирма, не имея лицензии, заработала на продаже лекарств, а также перевозках топлива и химических реактивов, имеющих повышенный класс опасности, 1,5 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости в пятницу начальник оперативно-розыскной части №2 (по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности) ГУМВД России по ЦФО Андрей Мелешко.
Задержан организатор схемы незаконной обналички на 70 млрд руб
Полиция задержала организатора межрегиональной группы, подозреваемого в незаконной банковской деятельности и обналичивании, в том числе через Фондсервисбанк, 70 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости в пятницу начальник оперативно-розыскной части №2 (по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности) ГУ МВД России по ЦФО Андрей Мелешко.
Московские приставы с начала года выдворили из РФ свыше 300 нелегалов
Судебные приставы управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Москве с 1 января 2012 года выдворили за пределы России свыше 300 нелегальных мигрантов, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.
Организаторов "Супердискотеки 90-х" вызвали для беседы в ФМС
Организаторы концерта "Супердискотека 90-х", прошедшего в марте в спорткомплексе "Олимпийский", на котором были задержаны артисты без разрешения на работу, приглашены для беседы в ФМС, сообщил журналистам в пятницу начальник управления трудовой миграции ФМС России Сергей Темрякович.
Алексей Козлов будет ждать обжалования приговора в СИЗО-5 Москвы
Предприниматель Алексей Козлов, которого в четверг Пресненский суд Москвы приговорил к пяти годам заключения, доставлен в СИЗО-5 управления ФСИН России по Москве, сообщил в пятницу РИА Новости официальный представитель управления Сергей Цыганков.
<>